MAHLE AD 249 000S Essiccatore climatizzatore

MAHLE AD 249 000S phon e accumulatore per filtro

MAHLE AD 249 000S Essiccatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Essiccatore climatizzazione AD 249 000S MAHLE per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione gratuita

Essiccatore climatizzazione AD 249 000S MAHLE per ASTON MARTIN TOYOTA DAIHATSU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione gratuita
MAHLE AD 249 000S Essiccatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 233,0; Altezza imballaggio [cm]: 32,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 5,5; Larghezza imballaggio [cm]: 5,50; Peso netto [g]: 63; Zone climatiche: per climi freddi; Anno da: 09/2002, 06/2003, 10/2003, 05/2004, 03/2003, 09/2008, 08/2002; Anno fino a: 05/2004, 02/2011, 04/2015, 03/2015, 07/2008; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Paese produzione veicolo: Tailandia, Giappone, Canadà, Francia; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con climatizzatore retrofittato
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mahle Original Filtro carburante KC 249D – Ad avvitamento
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE OC 467 Filtro olio
5,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Knecht OC 306 Filtro Motore
25,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita