MAHLE AD 138 000S Essiccatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Essiccatore climatizzazione AD 138 000S MAHLE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Essiccatore climatizzazione AD 138 000S MAHLE per PEUGEOT FIAT CITROËN LANCIA

32,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE Essiccatore Aria Condizionata AD 138 000S per Fiat Scudo Combinato Ulysse

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita
MAHLE AD 138 000S Essiccatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 168,5; Diametro: 74,0; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Dimensioni filettatura Pressostato: 7/16"-20UNF-2A; Dimensioni filettatura Entrata: 5/8"-18 UNF - 2A; Dimensioni filettatura uscita: 5/8"-18 UNF - 2A; Altezza imballaggio [cm]: 21,50; Peso netto [g]: 694; Lunghezza imballaggio [cm]: 9,0; Larghezza imballaggio [cm]: 9,00
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it