Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 381 000S MAHLE per NISSAN TOYOTA

MAHLE ACP 381 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 381 000S MAHLE per NISSAN TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,40 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 381 000S MAHLE per NISSAN TOYOTA

319,92 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 381 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
334,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 119 Mm MAHLE Compatibile Con Altri NISSAN NV400

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP381000S Compatibile con: TOYOTA AURIS, AVENSIS Kombi, AVENSIS Stufenheck, COROLLA Verso, VERSO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Toyota Auris _E15_ NRE15_ ZZE15_ ADE15_

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,32 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 381 000S MAHLE per NISSAN TOYOTA

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5023 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 9260000Q0B, TOYOTA 88310-02450, TOYOTA 88310-02690, TOYOTA 88310-1A770, TOYOTA 8831002370, TOYOTA 8831005140, TOYOTA 883101A660 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15292, THERMOTEC KTT090331, DENSO DCP50228, VALEO 811110, NISSENS 89314, MEAT & DORIA K15292, NRF 32741G, MAHLE ACP 520 000P, THERMOTEC KTT090382, LUCAS ACP901, Airstal 10-0998, NRF 32741, VAN WEZEL 5300K627, Airstal 10-2654, MAHLE ACP 381 000P, DENSO DCP50302, ERA 670136, AVA QUALITY COOLING TOK721, VALEO 813414, DELPHI CS20478 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 6
301,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 88 000S
156,93 €
157.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1162 000S
358,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP901 Compressore aria condizionata
316,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 88 000S per COUGAR (EC_) 2.5 1998-2001
238,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita