MAHLE ACP 1584 000S Compressore, Climatizzatore per SUZUKI

MAHLE ACP 1584 000S Compressore aria condizionata

MAHLE ACP 1584 000S Compressore, Climatizzatore per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,11 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1584 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
387,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Suzuki Vitara 1.6 AllGrip SX4 S-Cross

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,87 €
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1584 000S Compressore, Climatizzatore per SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Puleggia -Ø [mm]: 100 / Limitazione costruttore: Denso / ID compressore: 10SRE13C / Tensione [V]: 12 / Altezza imballaggio [cm]: 19,15 / Codice ricambio originale OE: SUZUKI 9520061M10 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 YF / Altro codice identificativo: 72531583 / Peso netto [g]: 4066 / Codice ricambio originale OEM: DENSO 447280-2400, ELSTOCK 51-1127, LUCAS ACP01226, NRF 320266 / Articolo complementare/Info in: con anello tenuta / Larghezza imballaggio [cm]: 21,25 / Uscita-Ø [mm]: 15,5 / Tipo prodotto: Compressore, Climatizzatore / Tipo fissaggio: Fissaggio a quattro punti / Lunghezza imballaggio [cm]: 29,2 / N° di nervature: 4 / Entrata-Ø [mm]: 18
368,11 €
ebay.it