Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 121 000S MAHLE per AUDI A6 C5

Mahle ACP 121 000S Compressore Aria Condizionata per Audi A4 8E2 8E5 8H7 8EC A6

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 121 000S MAHLE per AUDI A6 C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,15 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 121 000S MAHLE per AUDI A6 C5

304,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 121 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
326,98 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 121 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
326,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Audi Allroad 4BH C5 A6 Avant 4B 8E5 B6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,36 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 121 000S MAHLE per AUDI A6 C5

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU12C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: Top/PAD / Peso netto [g]: 4754 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 260 805 J, AUDI 8E0 260 805 C, AUDI 8E0260805BN, VW 4B0260805J, VW 8E0260805C, AUDI (FAW) 4B0 260 805 J, AUDI (FAW) 8E0 260 805 C, CUPRA 4B0260805J, CUPRA 8E0260805C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 240739, VALEO 813836, ERA 670131, ABAKUS 003-023-0006, VALEO 813336, DELPHI TSP0159378, Airstal 10-0951, MAHLE ACP 121 000P, LUCAS ACP238, NISSENS 89049, THERMOTEC KTT090404, VAN WEZEL 0300K261, HOFFER K15093, DENSO DCP02013, ELSTOCK 51-0139, THERMOTEC KTT095005, DELPHI TSP0155378, DENSO DCP02008, NRF 32105, Airstal 10-0185 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 4
287,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 22 000S
190,50 €
190.50
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1432 000P Compressore aria condizionata
468,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 268 000S
392,76 €
392.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1007 000S
223,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita