Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i20 I

MAHLE ACP 1174 000P A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,66 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1174 000P

2-4 giorni lavorativi
385,60 €
385.72
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,37 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1174000P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
431,95 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1174 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
433,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1174 000P MAHLE per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

ID compressore: DV9 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 23.50 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5470 / Limitazione del produttore: Doowon / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977011J000, HYUNDAI 977011J050, HYUNDAI K9770-11G010, KIA 97701-1J000, KIA 97701-1J050, KIA K977011G010 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15354, NRF 320017G, Airstal 10-1434, LUCAS ACP01111, NISSENS 890683, VAN WEZEL 8200K319, HOFFER K15354 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / N° di nervature: 5
369,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1019 000S
240,15 €
240.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ACP 1629 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,PEUGEOT
433,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1KLIMAKOMPRESSOR NUOVO ORIGINALE MAHLE OE-REF. ACP-1019-000S PER FIAT
500,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
1KLIMAKOMPRESSOR NUOVO ORIGINALE MAHLE OE-REF. ACP-1019-000S PER FIAT
345,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
LUCAS ACP01111 Compressore aria condizionata
346,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita