Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1024 000S MAHLE per PEUGEOT LANCIA

MAHLE ACP 1024 000S A/C - Compressore

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1024 000S MAHLE per PEUGEOT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,68 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1024 000S Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

245,48 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1024 000S MAHLE per PEUGEOT LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,52 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1024 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1024 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
297,99 €
Spedizione da 1,99 €

BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 127-871 Kompressor, Klimaanlage

309,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata per Peugeot 206 Cc 2D 807 E 2A/C Citroën C5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,61 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1024 000S MAHLE per PEUGEOT LANCIA

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: V/PAD / Peso netto [g]: 6509 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VSG / VSB / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6453CL, CITROËN 6453JF, CITROËN 96.269.021.80, CITROËN 96.453.065.80, FIAT 0000071721766, FIAT 71721765, FIAT 71721766, FIAT 9626902180, FIAT 9645306580, LANCIA 0000071721766, LANCIA 71721765, LANCIA 71721766, LANCIA 9626902180, PEUGEOT 6453CL, PEUGEOT 6453JF, PEUGEOT 96.269.021.80, PEUGEOT 96.453.065.80 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.00 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4000K036, MEAT & DORIA K11371A, Airstal 10-0023, MAHLE ACP 1024 000P, THERMOTEC KTT090037, VALEO 699199, VALEO 699699, DELPHI TSP0159273, HOFFER K11371A, VAN WEZEL 0900K214, LUCAS ACP139, CEVAM 8600136, ELSTOCK 51-0040, DELPHI TSP0155273, NRF 32278, THERMOTEC KTT090232, NISSENS 89047 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 6
241,68 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL ACP 1024 000P Compressore aria condizionata
253,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 1163 000S Compressore aria condizionata
280,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-1024 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA
274,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per Jaguar S-Type X200 X-Type CF1_ X400
362,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW 3 Serie E46
308,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita