Condensatore radiatore climatizzazione AC 865 000S MAHLE per MAZDA 3 6 Familiare

MAHLE AC 865 000S Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione AC 865 000S MAHLE per MAZDA 3 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,73 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 865 000S MAHLE per MAZDA 3 6 Familiare

158,93 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 865 000S Condensatore, Climatizzatore per MAZDA

159,43 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 865 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC865000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,60 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Mazda 3 Bm Bn

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,62 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 865 000S MAHLE per MAZDA 3 6 Familiare

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.50 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GHR161480, MAZDA GHR161480A, MAZDA GHR161480B / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza imballaggio [cm]: 17.50 / Larghezza della rete [mm]: 388 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 678 / Codice ricambio equivalente: DELPHI CF20283, NISSENS 940723, NRF 350413, MAXGEAR AC830289, VAN WEZEL 27005260, VALEO 814195, HC-Cargo 261467, DENSO DCN44015, NISSENS 940575 / Lunghezza imballaggio [cm]: 88.0 / Peso netto [g]: 2617
149,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro carburante FILTRON PP865/3
8,11 €
8.11
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante FILTRON PS865/4
6,04 €
6.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC830289 Condensatore climatizzatore
80,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Asciugatrice, condizionatore d'aria MAHLE AD 291 000P
80,54 €
80.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €