MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC798000S

MAHLE AC 798 000S A/C

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC798000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,81 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 798 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Clima Con Essicatore Tubi Parallelo MAHLE per U.a. Toyota Rav

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,82 €
Spedizione gratuita
MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC798000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Condensatore, aria condizionata, Lunghezza rete mm: 660, Larghezza rete mm: 405, Profondità rete mm: 18, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con essiccatore, Design del radiatore: Tubi radiatore paralleli, Ø uscita mm: 10,15, Ø ingresso mm: 16, Larghezza imballo cm: 10,50, Peso netto g: 2393,0, Altezza imballo cm: 56,50, Lunghezza imballo cm: 81,5 COMPATIBILE CON: TOYOTA PREVIA II, PREVIA III, RAV 4 III, RAV 4 IV
100,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Knecht LX 798/1 Filtro Motore
8,77 €
8.77
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 854 000S Condensatore climatizzatore
118,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AC 747 000S Condensatore climatizzatore
126,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1KLIMAKOMPRESSOR NUOVO ORIGINALE MAHLE OE-REF. ACP-798-000S PER BMW
313,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Filtro aria HENGST Filtration E798L
7,74 €
7.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €