Condensatore radiatore climatizzazione AC 706 000S MAHLE per HYUNDAI i20 I

MAHLE AC 706 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 706 000S MAHLE per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 706 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 706 000S MAHLE per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,97 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Hyundai i20 Pb Pbt

145,56 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 706 000S MAHLE per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 51.50 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976061J000, HYUNDAI 976061J010, HYUNDAI 976064P000, KIA 976061J000, KIA 976061J010, KIA 976064P000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.50 / Larghezza della rete [mm]: 363 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 489 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 82005244, NRF 350095, KRAFT AUTOMOTIVE 0224663, ABAKUS 019-016-0022, DELPHI CF20293, DENSO DCN41005, VALEO 814395, HC-Cargo 261053, MAXGEAR AC811495, HART 614 999, AVA QUALITY COOLING HYA5244D, THERMOTEC KTT110443, NISSENS 940221, NTY CCS-HY-019, KAMOKA 7800326 / Per Numero di OE: 97606-1J000 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.5 / Peso netto [g]: 1542
103,61 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL AC 796 000S Condensatore climatizzatore
121,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1076 000S Condensatore climatizzatore
117,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 811 000P Condensatore climatizzatore
144,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Condensatore aria condizionata MAHLE AC 1017 000S per RAV 4 IV (_A4_) 2 2012-
173,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita