Condensatore radiatore climatizzazione AC 587 000P MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

MAHLE AC 587 000P A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 587 000P MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 587 000P MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,04 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 587 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
162,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Condensatore, Climatizzatore AC587000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Peugeot 5008 0U_Citroën C4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,03 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 587 000P MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 61.50 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455HJ, CITROËN 96.825.316.80, PEUGEOT 6455HJ, DS 6455HJ, PEUGEOT 9682531680 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 14.00 / Larghezza della rete [mm]: 361 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 535 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: WAECO 8880400334, BOSCH 1 986 AD2 000, MAGNETI MARELLI 350203721000, HART 612 139, NISSENS 94826, ERA 667013, VALEO 812748, DENSO DCN07008, KAMOKA 7800214, AVA QUALITY COOLING CNA5231D, VALEO 818171, HC-Cargo 260058, VEMO V22-62-0009, AVA QUALITY COOLING CNA5240D, NRF 35610, THERMOTEC KTT110159, NTY CCS-CT-011, MAXGEAR AC807739 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.5 / Peso netto [g]: 2109
147,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro olio FILTRON OP587
8,78 €
8.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MaXgear Condensatore climatizzatore AC807739 R 134a per CITROËN DS
60,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Filtro aria KNECHT LX 1076 cartuccia per Mitsubishi, Honda, Proton
9,01 €
9.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €