Condensatore radiatore climatizzazione AC 466 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

MAHLE AC 466 000S A/C Condensatore BEHR

Condensatore radiatore climatizzazione AC 466 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,62 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 466 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

103,61 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 466 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Peugeot 207 Cc WD _

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE AC 959 000S Condensatore climatizzatore
194,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 226 000S Condensatore climatizzatore
65,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 32 000S Condensatore climatizzatore
188,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 500 000P Condensatore climatizzatore
175,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC872891 Condensatore climatizzatore
64,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 466 000S MAHLE per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 54.50 / UscitaØ [mm]: 11.0 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455EK, CITROËN 6455HF, CITROËN 6455HG, CITROËN 96508940, CITROËN 9650894080, CITROËN 9683489580, CITROËN 9683562980, CITROËN E163371, OPEL 3637002, OPEL 6455HF, PEUGEOT 3637002, PEUGEOT 6455EK, PEUGEOT 6455HF, PEUGEOT 6455HG, PEUGEOT 96508940, PEUGEOT 9683562980, PEUGEOT E163371, VAUXHALL 3637002, VAUXHALL 6455HF, CITROËN/PEUGEOT 6455EK, CITROËN/PEUGEOT 6455HG, DS 6455HF, DS E163371 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 11.00 / Larghezza della rete [mm]: 371 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 516 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0225900, MAHLE AC 466 000P, NRF 35779, MAXGEAR AC872891, HART 614 523, ERA 667025, MAGNETI MARELLI 350203822000, VALEO 818015, KAMOKA 7800035, NISSENS 940055, AVA QUALITY COOLING PEA5291D, VAN WEZEL 40005291, DENSO DCN07013, VEMO V42-62-0003, DELPHI TSP0225642, THERMOTEC KTT110163, ABAKUS 009-016-0020, NTY CCS-CT-015 / Diametro ingresso [mm]: 14 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.5 / Peso netto [g]: 2072
97,62 €
ebay.it