Condensatore radiatore climatizzazione AC 372 000S MAHLE per LANCIA FIAT

MAHLE AC 372 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 372 000S MAHLE per LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 372 000S Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 372 000S MAHLE per LANCIA FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Condensatore Clima Con Essicatore Tubi Parallelo MAHLE per U.a. Lancia Ypsilon

107,63 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Fiat Punto 188_Lancia Y

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,06 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 372 000S MAHLE per LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 11.00 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0000046820833, FIAT 0000051732993, FIAT 0000051802116, FIAT 0051802116, FIAT 46820833, FIAT 51732993, FIAT 51802116, FIAT 51804892, FIAT 51804991, FIAT 6001070975, FIAT K46820833, LANCIA 0000046820833, LANCIA 0000051732993, LANCIA 0000051802116, LANCIA 46820833, LANCIA 51732993, LANCIA 51802116, LANCIA 51804892, LANCIA 51804991, LANCIA K46820833, ZASTAVA 51804991, ZASTAVA K46820833 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 39.00 / Larghezza della rete [mm]: 308 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 565 / Codice ricambio equivalente: ERA 667000, MAHLE AC 372 000P, AVA QUALITY COOLING FT5289D, KRAFT AUTOMOTIVE 0223145, FAST FT55313, VALEO 812744, DENSO DCN09070, HART 606 398, VEMO V24-62-0004, ABAKUS 016-016-0016, VALEO 818021, KAMOKA 7800169, THERMOTEC KTT110191, NTY CCS-FT-015, BOSCH 1 986 AD2 024, DELPHI TSP0225593, DENSO DCN09072, MAXGEAR AC812644, NISSENS 94727, NRF 35500 / Diametro ingresso [mm]: 16 / Lunghezza imballaggio [cm]: 72.0 / Peso netto [g]: 2256
89,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AC 65 000P Condensatore climatizzatore
223,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE AC 509 000S Condensatore climatizzatore
129,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AC 1059 000S Condensatore climatizzatore
161,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AC 1181 000S Condensatore climatizzatore
137,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria HENGST Filtration E372L-2
12,36 €
12.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €