MAHLE AC 226 000S Condensatore climatizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 226 000S MAHLE per OPEL VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,44 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC 226 000S MAHLE per OPEL VECTRA B

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 226 000S Condensatore climatizzatore senza essiccatore Compatibilità con OPEL VECTRA B 36 VECTRA B 2 volumi/Coda spiovente 38 VECTRA B Station wagon 31, VAUXHALL Vectra B CC J96

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,09 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Opel Vectra B Caravan 31

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,69 €
Spedizione gratuita
MAHLE AC 226 000S Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli; Lunghezza della rete [mm]: 500; Larghezza della rete [mm]: 370; Profondità della rete [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore; Altezza imballaggio [cm]: 15,50; Peso netto [g]: 2082; Larghezza imballaggio [cm]: 43,50; Lunghezza imballaggio [cm]: 84,0
63,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro carburante KNECHT KX 226D
22,17 €
22.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE AC 212 000S Condensatore climatizzatore
104,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro cabina DENSO DCF226P
4,73 €
4.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro, filtro abitacolo MAHLE LAK 863 per MERCEDES-BENZ ANTOS 7.698 2012-2018
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AR226
6,63 €
6.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €