Condensatore radiatore climatizzazione AC 196 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE AC 196 000S A/C

Condensatore radiatore climatizzazione AC 196 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 196 000S Condensatore climatizzatore

4-5 Werktage
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore radiatore climatizzazione AC 196 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

109,10 €
Spedizione gratuita

Mahle Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per Mercedes-Benz E-Class W210

145,16 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC 196 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2108300270, MERCEDES-BENZ 2108300570, MERCEDES-BENZ A 210 830 02 70, MERCEDES-BENZ A 210 830 05 70 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 10.00 / Larghezza della rete [mm]: 478 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203889000, MAXGEAR AC839886, VEMO V30-62-1011, NISSENS 94285, DENSO DCN17017, NRF 35228, DELPHI TSP0225194, VALEO 817252, HART 602 071, VAN WEZEL 30005232, AVA QUALITY COOLING MS5232, THERMOTEC KTT110010, ERA 667103, ABAKUS 054-016-0011, KRAFT AUTOMOTIVE 0221010, NTY CCS-ME-011 / Lunghezza imballaggio [cm]: 75.0 / Peso netto [g]: 3150
102,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro olio KNECHT OC 196
4,29 €
4.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione MAHLE AC 457 000S
110,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria MANN-FILTER C 31 196
10,49 €
10.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore Climatizzatore MAHLE Per AUDI A4 B8
184,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AP196/6
5,88 €
5.88
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €