Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 29 000P MAHLE per OPEL

MAHLE AB 29 000P Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 29 000P MAHLE per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,88 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 29 000P MAHLE per OPEL

199,42 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 29 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 29 000P 12V Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con OPEL Meriva A X03

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,16 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 29 000P MAHLE per OPEL

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Amperaggio [A]: 31 / Diametro: 130 / Peso netto [g]: 1974 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13124703, OPEL 18 45 092 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 30.00 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: VEMO V40-03-1128, NISSENS 87247 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 40.0
187,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 240 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventilatore interno MAHLE AB 179 000P
257,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 248 000P Ventilatore abitacolo
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita