Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 231 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE M

MAHLE AB 231 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 231 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,60 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 250 W Ø 163 MM 2-polig MAHLE per U.a. Mercedes-Benz Gle

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,77 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 231 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,80 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 231 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE Ventilatore abitacolo AB231000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,31 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 231 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.50 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 166 690 61 00, MERCEDES-BENZ 166 906 61 00, MERCEDES-BENZ A 166 906 61 00, MERCEDES-BENZ A1666906100 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 28.50 / Codice ricambio equivalente: TYC 521-0017, TOPRAN 409 779, MEAT & DORIA K92216, FEBI BILSTEIN 183347, NRF 34237 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / Amperaggio [A]: 20.8 / Diametro: 163 / Peso netto [g]: 1746
198,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BEHR HELLA SERVICE 8EW 351 039-231 *** PREMIUM LINE *** Ventilatore abitacolo
102,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AE 93 000P Evaporatore climatizzatore
137,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ventilatore abitacolo NISSENS 87391 per MERCEDES-BENZ SL (R231) 3 2014-2016
133,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FEBI BILSTEIN 39219
7,28 €
7.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €