Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 228 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

MAHLE AB 228 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 228 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,62 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 228 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,66 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 228 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatore Interno 12 V 250 W Ø 140 MM 2-polig MAHLE per U.a. Renault Megane

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,16 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 228 000S - Rivestimento interno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,97 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 228 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.50 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 056 965, RENAULT 7701055135 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 700 991, VALEO 698729, NRF 34126, CASCO CBW71009AS, METZGER 0917181, THERMOTEC DDR012TT, FEBI BILSTEIN 40178, NISSENS 87043, AUTOMEGA 160073310, NTY EWN-RE-000, VALEO 884629, SWAG 60 94 0178, HART 641 046, AVA QUALITY COOLING RT8574, VEMO V46-03-0002, HOFFER K92113, MEAT & DORIA K92113, CASCO CBW71009GS, MAXGEAR 57-0160, AIC 53772, TYC 528-0003 / Voltaggio: 12 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5 / Amperaggio [A]: 20.8 / Diametro: 140.0 / Peso netto [g]: 1003
114,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro carburante KNECHT KL 228/2D
20,66 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro Carburante MAHLE / KNECHT KL 228/2D
59,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mahle Original Ventilatore abitacolo AB 118 000P guida a Dx per Mercedes-Benz
170,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE CLC 228 000P Radiatore olio, Cambio automatico
141,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita