Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 220 000S MAHLE per DACIA LOGAN

MAHLE AB 220 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 220 000S MAHLE per DACIA LOGAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,90 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB220000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 220 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 220 000S MAHLE per DACIA LOGAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,23 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 82 W Ø 140 Mm 2-Pole MAHLE Per Ad Esempio DACIA LOGAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,86 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 220 000S MAHLE per DACIA LOGAN

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.50 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 60 01 547 487, DACIA 6001547487 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 22.00 / Codice ricambio equivalente: VEMO V21-03-0004, TOPRAN 701 674, MAHLE AB 220 000P, AVA QUALITY COOLING DA8012, THERMOTEC DDR015TT, NISSENS 87269, MAXGEAR AC730135, NRF 34173, FEBI BILSTEIN 109327, CASCO CBW71002AS, SWAG 60 10 9327 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5 / Amperaggio [A]: 6.8 / Diametro: 140.0 / Peso netto [g]: 1567
86,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 25 000P 12V Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con MERCEDES-BENZ Classe S Sedan W220 Classe S Coupe C215, MAYBACH 62 240
183,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 220 000P Ventilatore abitacolo
106,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 268 000P Ventilatore abitacolo
212,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 439 000S Ventilatore abitacolo
253,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €