Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 219 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

MAHLE AB 219 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 219 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,76 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 219 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

86,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB219000S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,76 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 219 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ventilatore Interno 12 V 275 W Ø 149 MM 2-polig MAHLE per U.a. MB

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,16 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 219 000S MAHLE per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20.00 / Lunghezza esterna [mm]: 205 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / N° raccordi: 1 / Velocità Di Funzionamento: 3400 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con /senza climatizzatore / Amperaggio [A]: 17 / Diametro: 149 / Peso netto [g]: 1442 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 169 820 06 42, MERCEDES-BENZ A 169 820 06 42 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 23.50 / Senso rotazione: Senso rotazione antiorario / Codice ricambio equivalente: CASCO CBW76039GS, SWAG 10 10 4982, VALEO 715052, NISSENS 87112, MAXGEAR AC730121, VEMO V30-03-1792, MAHLE AB 219 000P, TOPRAN 410 378, NRF 34043, KRAFT AUTOMOTIVE 9901049, ABAKUS 054-022-0003, FEBI BILSTEIN 104982, HART 643 058, FREY 784104401, HOFFER K92100, MEAT & DORIA K92100, TYC 521-0019 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 24.0
81,76 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 271 000S
80,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante KNECHT KL 476D
34,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PURFLUX EP219 Filtri Benzina
22,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 678 000S MAHLE
124,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ventilatore abitacolo NRF 34042 per MERCEDES-BENZ CLS (C219) 3 2008-2010
162,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita