Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 19 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

MAHLE AB 19 000P Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 19 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,78 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 19 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,08 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 19 000P Ventilatore abitacolo

4-5 Werktage
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ventilatore Interno 12 V 306 W Ø 175 MM 2-polig MAHLE per U.a. Seat Ibiza

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,40 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 19 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,04 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Dx AB 19 000P MAHLE per VW SKODA SEAT

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Amperaggio [A]: 25.5 / Diametro: 175 / Peso netto [g]: 1680 / Numero Di Connessione: 2.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 6Q2 820 015, AUDI 6Q2 820 015 C, AUDI 6Q2 820 015 E, AUDI 6Q2 820 015 G, AUDI 6Q2 820 015 H, SEAT 6Q2820015C, SEAT 6Q2820015E, SEAT 6Q2820015G, SEAT 6Q2820015H, SKODA 6Q2820015C, SKODA 6Q2820015E, SKODA 6Q2820015G, SKODA 6Q2820015H, VW 6Q2 820 015, VW 6Q2 820 015 C, VW 6Q2 820 015 E, VW 6Q2 820 015 G, VW 6Q2 820 015 H, CUPRA 6Q2820015, CUPRA 6Q2820015C, CUPRA 6Q2820015E, CUPRA 6Q2820015G, CUPRA 6Q2820015H / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 30.50 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NRF 34240, VEMO V15-03-1930, VEMO V15-03-1931, NISSENS 87435, SWAG 30 10 6285, MAGNETI MARELLI 069412665010, TOPRAN 115 207, FEBI BILSTEIN 106285 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 40.0
118,78 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 72 000P Ventilatore abitacolo
131,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE ORIGINAL AB 4 000S Ventilatore abitacolo
85,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5x MAHLE Knecht Filtro Abitacolo Aerazione per Interni Polline La 19 VW Jetta II
130,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 248 000P Ventilatore abitacolo
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo anteriore per veicolo con guida a Sx AB 337 000P MAHLE
108,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €