Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 17 000S MAHLE per BMW ROLLS-ROYCE

MAHLE AB 17 000S - Rivestimento interno

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 17 000S MAHLE per BMW ROLLS-ROYCE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,51 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 17 000S MAHLE per BMW ROLLS-ROYCE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,74 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 17 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Nombre de contacts enfichables AB 17 000S 12V Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con BMW 7 E65, E66, E67, ROLLS-ROYCE PHANTOM VII RR1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,37 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 17 000S MAHLE per BMW ROLLS-ROYCE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19.50 / Lunghezza esterna [mm]: 200 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 0394791, BMW 6 913 401, BMW 64 11 6 913 401, BMW 64110394791, BMW 64116933401, BMW 6933401 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 25.50 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-03-1141, NISSENS 87119, AVA QUALITY COOLING BW8478, FREY 884104001, MAGNETI MARELLI 069412662010, ERA 664181 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 25.5 / Amperaggio [A]: 31 / Diametro: 174 / Peso netto [g]: 1410
101,51 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE AB 240 000P - Rivestimento interno BEHR Premium Line
160,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL AB 4 000S Ventilatore abitacolo
85,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AB 368 000S Ventilatore abitacolo
94,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AB 132 000P
115,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita