Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 164 000S MAHLE per AUDI COUPE B3

MAHLE AB 164 000S Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 164 000S MAHLE per AUDI COUPE B3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,42 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 164 000S MAHLE per AUDI COUPE B3

83,23 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 164 000S Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE AB 164 000S - Rivestimento interno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,59 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Interno 12 V 198 W Ø 145 MM 2-polig MAHLE per U.a. Audi Coupe

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,83 €
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx AB 164 000S MAHLE per AUDI COUPE B3

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 23.00 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / N° raccordi: 2 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata / Amperaggio [A]: 16.5 / Diametro: 145 / Peso netto [g]: 1566 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8A1 820 021, VW 8A1 820 021, CUPRA 8A1820021 / Tipo: Motore della ventola / Larghezza imballaggio [cm]: 21.50 / Codice ricambio equivalente: DENSO DEA02001, NRF 34001, KRAFT AUTOMOTIVE 9900239, MAXGEAR AC766487, VALEO 884651, VEMO V15-03-1856, VALEO 698215, THERMOTEC DDA002TT, ABAKUS 003-022-0003, HOFFER K92075, AVA QUALITY COOLING AI8372, JP GROUP 1126101700, TOPRAN 111 448, VEMO V15-03-1891, MEAT & DORIA K92075, TYC 502-0004, NISSENS 87064, NTY EWN-AU-004, AIC 53021, HART 518 245, HART 641 091 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 22.5
78,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Termostato, refrigerante MAHLE TX 164 82D
36,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 70 000S Ventilatore abitacolo
114,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE AH 164 000S Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo
60,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 260 000P Ventilatore abitacolo
132,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Motore elettrico, gebl abitacolo
85,90 €
85.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €