Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 110 000P MAHLE per FIAT DUCATO Autobus

MAHLE AB 110 000P Ventilatore abitacolo

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 110 000P MAHLE per FIAT DUCATO Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 110 000P MAHLE per FIAT DUCATO Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,57 €
Spedizione gratuita

MAHLE AB 110 000P Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Ventilatore abitacolo AB110000P Compatibile con: FIAT DUCATO Bus, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ventilatore interno MAHLE AB 176 000P
181,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE AB 38 000S Ventilatore abitacolo
164,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAHLE ACP 544 000S Compressore aria condizionata
416,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Ventola abitacolo per guida a Sx/Dx AB 110 000P MAHLE per FIAT DUCATO Autobus

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.50 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46722759, FIAT 46722992 / Tipo: Motore della ventola / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC DDF006TT, MAGNETI MARELLI 069412523010, MEAT & DORIA K92180, DT Spare Parts 12.77104, DENSO DEA09023, TYC 509-0004, AVA QUALITY COOLING FT8427, NTY EWN-FT-002, VEMO V24-03-1349, CASCO CBW74007AS, NISSENS 87241, FAST FT56550, NRF 34025 / Voltaggio: 12 / Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.0 / Amperaggio [A]: 22 / Diametro: 149 / Peso netto [g]: 1393
122,07 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.