Magura Vyron Mds-v.3 150 Mm Dropper Seatpost Argento 296-446 mm / 30.9 mm Black

Reggisella telescopico magura vyron mds v3 senza fili con telecomando

Magura Vyron Mds-v.3 150 Mm Dropper Seatpost Argento 296-446 mm / 30.9 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
466,99 €
Spedizione da 4,99 €

REGGISELLA TELESCOPICO MAGURA VYRON MK3 SB0 WIRELESS 30.9 MM ESCURSIONE 150 MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,99 €
Spedizione gratuita

MAGURA Regg. Tel. VYRON MK3 30,9 x 150

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
614,64 €
Spedizione gratuita
Magura Vyron Mds-v.3 150 Mm Dropper Seatpost Argento 296-446 mm / 30.9 mm Black

Offerta più conveniente

Il nuovo MAGURA VYRON è stato sviluppato con una cosa in mente: il massimo divertimento sui sentieri. Se il tuo sedile è troppo alto, perderai il controllo, se è troppo basso, non avrai la giusta potenza di pedalata per affrontare quei tratti in salita. Il VYRON di terza generazione ti consente di regolare in modo intuitivo l`altezza della sella per adattarla al percorso che stai percorrendo. Istantaneamente. Per un divertimento infinito. È tanto facile da installare quanto da usare: inserisci il reggisella, monta la sella e il gioco è fatto!ENERGIA INFINITA.Il nuovo VYRON è esente da manutenzione senza compromessi. Per proteggere l`elettronica da acqua e polvere, il reggisella non ha una porta di ricarica ma ha invece una batteria che si trova dietro un coperchio sigillato. La batteria al litio CR2 sostituibile può essere trovata in qualsiasi negozio di elettronica e alimenta il VYRON fino a un anno. Semplice. Perfetto.LE PRESTAZIONI SONO TUTTE NEI DETTAGLI.Trova la lunghezza giusta p
466,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reggisella telescopico magura vyron mds v3 senza fili con telecomando
403,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
REGGISELLA TELESCOPICO MAGURA VYRON MK3 SB0 WIRELESS 30.9 MM ESCURSIONE 150 MM
612,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Reggisella Telescopico Wireless MAGURA VYRON 175mm ø31,6mm con Controllo Remoto
399,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Reggisella telescopico magura vyron mds v3 senza fili con telecomando
403,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Reggisella telescopico magura vyron mds v3 senza fili con telecomando
403,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €