Pattini freno idraulici magura hs11 evo2 leva anteriore o posteriore 3 dita nero

Magura HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

Pattini freno idraulici magura hs11 evo2 leva anteriore o posteriore 3 dita nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €

Magura Hs11 Brakes Nero

6 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,59 €
Spedizione da 9,95 €

HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,71 €
Spedizione gratuita

HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

70,92 €
Spedizione gratuita

KIT FRENO HS11 MAGURA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,86 €

Pastiglie freno anteriori e posteriori idrauliche su cerchio Magura HS11 Noir

2-6 giorni lavorativi
84,61 €
Spedizione da 8,49 €

HS11 Nero,3 Dita,Cop. Nera,DX/

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,37 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Leva del freno Magura HS11 3 dita
40,33 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva freno idraulica a 3 dita Magura HS11 Noir
25,40 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Matchmaker destro magura shiftmix 3 sram
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Pattini freno idraulici magura hs11 evo2 leva anteriore o posteriore 3 dita nero

Offerta più conveniente

il freno idraulico del cerchio hs11 offre una soluzione molto efficiente per i vizi da trekking o per citta con elevata potenza di frenata e caratteristiche ergonomiche molto ben progettate d dettagli impugnatura freno carbotettura leva del freno carbotettura a 3 dita modifica evo2 montaggio anteriore o posteriore compatibile utilizzare solo olio minerale magura royal blood altrimenti la garanzia e nulla 5 anni di garanzia utilizzare con componenti magura lunghezza del tubo 200 cm peso 435 g riferimento 2701214
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it