Magped Sport2 200n Pedals Oro

Magped Sport2 200 Magnetic Safety Pedals Pedali One Size Arancione

offerte usate a partire da

Magped Sport2 200n Pedals Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

MAGPED Sport2 200n - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

PEDALI MAGPED SPORT2 MAGNETICI PER BICI MTB GRAVEL E-BIKE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedali per bicicletta Magped Sport 2 200Nm verdi
88,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Coppia di pedali magnetici magped sport 2 magnete 200 grigio
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali per bicicletta Magped Sport 2 200Nm rosa
90,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magped Sport2 200nm Pedals Argento
91,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Magped Sport2 200n Pedals Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta la connessione definitiva con la tua bici grazie ai pedali magnetici MAGPED Sport2 200N, progettati per le impegnative avventure di Gravel cycling e MTB Cycling. Questi pedali innovativi offrono una pedalata sicura ed efficiente, unendo i vantaggi dei sistemi a sgancio rapido con la libertà dei pedali flat. Senti la sicurezza di una forte connessione magnetica mantenendo la capacità di sganciarti facilmente quando necessario.I pedali MAGPED Sport2 200N offrono una potente forza magnetica di 200N, assicurando che i tuoi piedi rimangano saldamente piantati sui pedali anche durante la guida aggressiva su terreni impegnativi. Questa forte tenuta riduce al minimo lo slittamento indesiderato del piede e massimizza il trasferimento di potenza, permettendoti di superare salite ripide e discese tecniche con sicurezza. Tuttavia, la connessione magnetica si rilascia in modo prevedibile e facile con un semplice movimento di torsione, offrendo la libertà di sganciarti rapidamente in situ
91,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)