Magnum Technology SX011MT Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

KRAFT 4021622 Molle ammortizzatori

Magnum Technology SX011MT Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione da 9,99 €

Molla elicoidale MAGNUM TECHNOLOGY SX011MT per ASTRA F Hatchback (T92) 1.4 1991-

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione gratuita

KRAFT 4021622 Molle ammortizzatori

4-5 giorni lavorativi
45,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Magnum Technology Molla Frontale per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KRAFT 4021622 Molle ammortizzatori
45,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x KRAFT AUTOMOTIVE Molla Frontale per Opel Astra F Cc 53_54_58_4021622
64,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X KRAFT AUTOMOTIVE Molle Sospensione Anteriori Per Opel Astra F CC 53_ 54_
72,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magnum Technology SX011MT Molla autotelaio per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 140 / Codice ricambio originale OEM: K+F 774226, K+F 774465, KILEN 20900, MONROE SP0007, MONROE SP0018, MONROE SP0028, MONROE SP0029, MONROE SP0254, MONROE SP1621, MONROE SP2869, MONROE SP2870, ROC CS3334, SACHS 997376, SACHS 997378, SACHS 997379, SACHS 997380, SACHS 997382, SACHS 997706, SACHS 997980, SACHS 997981, SUPLEX 23252 / Codice ricambio originale OE: OPEL 312805 / Lunghezza [mm]: 316 / Diametro [mm]: 11,5 / Parametro: PP / Forma molla: Molla ad elica / Altro codice identificativo: SX011MT / Tipo prodotto: Molla autotelaio / Lato montaggio: Assale anteriore
31,50 €
ebay.it