Magnum Strike Force 8.0 Sz Wp Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

MAGNUM STRIKE FORCE 8.0 SZ WP - M000098385 - EU 47 UK 13 Nero

Magnum Strike Force 8.0 Sz Wp Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
109,49 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking Magnum Strike Force 8.0 SZ Noir 47

2-8 giorni
139,00 €
Spedizione da 8,49 €
Magnum Strike Force 8.0 Sz Wp Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Stivali da Escursionismo MAGNUM Strike Force 8.0 SZ WPAttributi: Escursionismo, Pelle, Uomo, ImpermeabileSperimenta l´apice di prestazioni, durata e comfort con gli stivali MAGNUM Strike Force 8.0 SZ WP. Progettati per i professionisti più esigenti e gli appassionati di attività all´aperto, questi stivali sono l´ultima fusione di agilità atletica e robusta forza tattica. Che tu stia navigando su sentieri impegnativi, lavorando un lungo turno in piedi o rispondendo a una situazione critica, lo Strike Force 8.0 è costruito per eccellere in qualsiasi ambiente, fornendo supporto e protezione incrollabili quando ne hai più bisogno.Conquista qualsiasi condizione atmosferica con totale sicurezza. Lo Strike Force è dotato dell´avanzata tecnologia Mag-Dry Pro, caratterizzata da una membrana traspirante e completamente impermeabile che blocca efficacemente l´umidità esterna consentendo al vapore interno di fuoriuscire. Ciò garantisce che i tuoi piedi rimangano asciutti, comodi e regolati dall´in
109,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)