Magnum Dodson Mid Wp C Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 44 UK 10 Nero

Magnum Dodson Mid Wp C Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking Magnum Dodson Mid Noir 44

2-8 giorni
88,09 €
Spedizione da 8,49 €

Magnum - Dodson - 34935369796 - Colore: Nero - Taglia: 44 EU

Disponibilità immediata
88,67 €
Spedizione gratuita
Magnum Dodson Mid Wp C Hiking Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

MAGNUM Dodson Mid WP C Scarponi da Trekking Impermeabili da UomoScatena il tuo spirito avventuroso e conquista qualsiasi sentiero con i MAGNUM Dodson Mid WP C, gli scarponi da trekking da uomo definitivi, progettati per prestazioni superiori, comfort e protezione. Realizzati per l´esploratore moderno che esige affidabilità in ambienti difficili, questi scarponi ti offrono la sicurezza necessaria per affrontare qualsiasi cosa, dai sentieri di montagna più impervi a terreni bagnati e imprevedibili. Che tu sia impegnato in un trekking di più giorni o in un´escursione nel fine settimana, i Dodson Mid WP C sono il tuo partner fidato per ogni passo del viaggio.Sperimenta prestazioni impareggiabili in tutte le condizioni atmosferiche grazie a una costruzione completamente impermeabile ma traspirante. Questo sistema avanzato sigilla efficacemente l´acqua da pioggia, pozzanghere e attraversamenti di corsi d´acqua, assicurando che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti. Allo stesso tempo,
72,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 41 UK 7 Nero
72,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 43 UK 9 Nero
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 45 UK 11 Nero
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 46 UK 12 Nero
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MAGNUM DODSON MID WP C - M000177758 - EU 42 UK 8 Nero
72,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €