colpharma Magneto Care Home Ma5011

Magnetoterapia Domiciliare Colpharma MagnetoCare MA5011

offerte usate a partire da

colpharma Magneto Care Home Ma5011

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
164,13 €
Spedizione da 1,50 €

Magnetoterapia Domiciliare MagnetoCare Home a Campi Magnetici Pulsati Colpharma

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,90 €
EUR 194,90 / Unità
Spedizione gratuita

Magnetoterapia domiciliare Magnetocare 10564 Colpharma

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Colpharma Magneto Care Magnetoterapia Domiciliare a Campi Magnetici Pulsati

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Colpharma Magnetocare Apparecchio per Magnetoterapia

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COLPHARMA Srl COLPHARMA MAGNETO CARE HOME
142,00 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
Magnetoterapia Domiciliare Indossabile Therapist 150 Colpharma 10592
499,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colpharma THERAPIST THA DISPOSITIVO PER MAGNETOTERAPIA A CAMPI MAGNETICI PULSATI
679,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
colpharma Magneto Care Home Ma5011

Offerta più conveniente

Colpharma Magneto Care Home Ma5011 Il Colpharma Magneto Care Home Ma5011 è il dispositivo ideale per chi ricerca una soluzione efficace nel campo della magnetoterapia domiciliare. Grazie alla sua tecnologia avanzata, questo dispositivo permette di sfruttare i benefici della magnetoterapia, favorendo il benessere muscolare e osteoarticolare. È la scelta giusta per chi desidera affrontare dolori, infiammazioni e accelerare i processi di guarigione, tutto comodamente da casa. Progettato per essere intuitivo e facile da usare, il Magneto Care Home assicura sessioni di trattamento ottimali. Caratteristiche del prodotto: Tecnologia avanzata di magnetoterapia Ideale per trattamenti domiciliari Favorisce il benessere muscolare e osteoarticolare Combatte dolori e infiammazioni Design intuitivo e user-friendly FAQ sul prodotto: Come funziona la magnetoterapia? La magnetoterapia utilizza campi magnetici per favorire la rigenerazione cellulare e ridurre infiammazioni e dolori. Quanto dura una sess
164,13 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.