MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Magneti Marelli Termostato motore 352317101870 per Ford C-MAX (DM2) Focus III

MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,27 €
Spedizione da 9,90 €

MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Disponibilità immediata
5,54 €
Spedizione da 11,00 €

MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Disponibilità immediata
10,46 €
Spedizione da 4,99 €

MAGNETI MARELLI 352317101870 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,19 €
Spedizione da 1,00 €

Termostato 352317101870 MAGNETI MARELLI per FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

352317101870 MAGNETI MARELLI TERMOSTATO FORDMAZDAVOLVO(EX MAR56582 )

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Termostato 352317101870 MAGNETI MARELLI per FORD MAZDA VOLVO

20,92 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 352317101060 Termostato motore
28,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 352317102160 Termostato motore
12,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 352317100030 Termostato motore
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato 352317101390 MAGNETI MARELLI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA
38,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante per OPEL 352317100890
8,65 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAGNETI MARELLI Termostato, Refrigerante 352317101870 Compatibile con: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Termostato, refrigerante, Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione, Altezza mm: 20,7, Temperatura di apertura °C: 82 COMPATIBILE CON: FORD B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, C-MAX II Van, ECOSPORT, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Stufenheck, FIESTA V, FIESTA V Van, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Kasten/Kombi, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, FUSION, GRAND C-MAX, GRAND C-MAX Van, MONDEO IV,
5,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it