Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Magneti Marelli Spazzola tergicristallo Quantum Energy 9475 Slim 53 cm (21") attacco universale

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,51 €
Spedizione da 7,48 €

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione da 6,00 €

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,58 €
Spedizione da 3,99 €

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione gratuita

QUANTUM ENERGY 9475 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Spazzola tergicristallo auto Slim 53cm - 21" parabrezza attacco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Disponibilità immediata
15,19 €
Spedizione gratuita

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Disponibilità immediata
15,25 €
Spedizione gratuita

Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,38 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza Luminosità: 1500 lumen per visibilità ottimale.
• Durata: Fino a 1000 ore di utilizzo.
• Facile Installazione: Compatibili con molti veicoli.

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180199
11,31 €
11.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 000723180296 Tergicristalli
11,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180073
9,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneti Marelli Spazzola tergicristallo 000723180293 Classe GL (X166) 2013-
11,45 €
11.45
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180123
11,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Quantum Energy - Spazzola tergicristallo magneti Marelli Slim 53 cm per auto - Parabrezza universale da 21"

Offerta più conveniente

Spazzola tergicristallo auto Slim 53cm - 21" Telaio in metallo con struttura flessibile Gommini in gomma naturale intercambiabili e attacco universale Massima aderenza al cristallo Alte prestazioni e silenziosità
5,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it