Sonda lambda riscaldato 466016355016 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT CITROËN

Magneti Marelli Sonda lambda riscaldata 466016355016 per Peugeot Citroën

Sonda lambda riscaldato 466016355016 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 466016355016 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,57 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Sonda lambda 466016355016 Compatibile con: CITROËN C2, C3 I, C4 Coupe, C4 I, PEUGEOT 1007, 206 Schrägheck, 207, 307, 307 Break, 307 SW

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
23,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda riscaldato 466016355040 MAGNETI MARELLI per TOYOTA COROLLA AVENSIS
35,11 €
34.84
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Magneti Marelli Sonda lambda 466016355319 riscaldata per Suzuki Grand Vitara II 2005-2015
50,82 €
50.82
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato 466016355013 MAGNETI MARELLI per BMW LAND ROVER
34,10 €
33.72
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato 466016355053 MAGNETI MARELLI per NISSAN MICRA III
49,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda riscaldato 466016355016 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1618 49, CITROËN 1618AN / Lunghezza: 570 / Resistenza [Ohm]: 9 / Codice ricambio equivalente: PIERBURG 7.02604.11.0, SWAG 62 10 3150, FEBI BILSTEIN 103150, VEMO V22-76-0008, ERA 570265A, HOFFER 7481091E, MEAT & DORIA 81091E, HELLA 6PA 358 066-191, ESEN SKV 09SKV904, HOFFER 7481091, MEAT & DORIA 81091, VEMO V22-76-0007, DELPHI ES10794-12B1 / Larghezza: 570
54,24 €
ebay.it