MAGNETI MARELLI 350213187100 Radiatore motore

Magneti Marelli Radiatore motore 350213187100 per FIAT Punto (188)

MAGNETI MARELLI 350213187100 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

350213187100 MAGNETI MARELLI RADIATORE RAFFREDDAMENTO FIAT PUNTO (188_

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,32 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Radiatore Acqua Radiatore Motore per Fiat Punto 188 1.2 60 188AX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 069422779010 Ventola radiatore
133,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 350203758000 Condensatore climatizzatore
90,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MARELLI ELETTR MOTORE MERCEDES CLASS
138,16 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 069422805010 Ventola radiatore
84,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 350213187100 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 585; Profondità della rete [mm]: 23; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Anno fino a: 10/2002; N° TECDOC motore: 12790, 12791; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
69,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it