Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 800/700mm -Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Peugeot 5008, Renault Scenic e Altri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,72 €
Spedizione da 9,90 €

MAGNETI MARELLI 000723118070 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 800/700mm -Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Peugeot 5008, Renault Scenic e Altri

Disponibilità immediata
32,22 €
Spedizione da 4,99 €

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 800/700mm -Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Peugeot 5008, Renault Scenic e Altri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,01 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo 000723118070 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione gratuita

000723118070 MAGNETI MARELLI MARELLI KIT SPAZZOLE FLAT PEUGEOT 3008/OPEL ZAFI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo 000723118070 MAGNETI MARELLI per PEUGEOT OPEL VAUXHALL

41,13 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Tergicristallo Frontale per Opel Zafira Tourer C P12 Peugeot

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Touch Flat 450mm, Spazzola Tergicristallo con Spoiler Simmetrico per Ricambi Auto Bmw 1, Audi A3, Abarth 124, Alfa Romeo 159, Fiat Punto, Kia Niro
8,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FARO DESTRO 2H7 DRL LED CORNICE CROMATA PER FIAT TIPO 15> 4/5PORTE MARELLI
283,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAGNETI MARELLI Filtro olio
5,43 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneti Marelli Filtro Olio 71760755
5,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneti Marelli Parts & Services - Tergicristalli Anteriori Twin Flat, Kit 2 Spazzole Tergicristallo Auto 800/700mm -Tergicristallo Anteriore per Ricambi Auto Peugeot 5008, Renault Scenic e Altri

Offerta più conveniente

COPPIA DI SPAZZOLE TERGICRISTALLO TWIN FLAT: Le spazzole tergicristallo Magneti Marelli Parts & Services in gomma naturale incontrano i più alti standard di qualità richiesti dalle più importanti case costruttrici. Con una lunghezza di 800 e 700 mm, sono commercializzate con i connettori e istruzioni di montaggio inclusi nella confezione RESISTENZA E LUNGA DURATA: Realizzate con materiali di alta qualità, queste spazzole tergicristallo sono resistenti all'usura e durature nel tempo. Anche in condizioni climatiche avverse, mantengono le loro prestazioni per garantire una pulizia costante MASSIMA PULIZIA E VISIBILITÀ: Queste spazzole tergicristallo assicurano una pulizia ottimale del parabrezza in qualsiasi condizione meteorologica. Grazie all'adattamento preciso, coprono l'intera superficie del vetro, garantendo una visibilità chiara e sicura INSTALLAZIONE FACILE E VELOCE: Le spazzole tergicristallo con adattatore specifico del veicolo sono progettate su misura per garantire un'installazione precisa, sicura e rapida. Questo assicura una perfetta adattabilità al parabrezza, migliorando l'efficacia dell'asciugatura MAGNETI MARELLI PARTS & SERVICES, QUALITÀ E INNOVAZIONE DAL 1919: Da oltre 100 anni la nostra azienda fonde innovazione e tradizione, tecnologia e qualità. Dall'elettronica, all'illuminazione, agli ammortizzatori, al know how tecnico, oggi con la stessa passione continuiamo a soddisfare le esigenze degli automobilisti
25,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it