Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

MAGNETI MARELLI LUBRIFICANTE AUTO SEMI SINTETICO OLIO MOTORE QUANTUM 10W-40 4 LI

Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
7.37 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

QUANTUM ENERGY 10717 Olio motore

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
7 EUR / 1l
Spedizione gratuita

Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

Disponibilità immediata
31,18 €
7.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

Disponibilità immediata
31,79 €
Spedizione da 2,00 €

MAGNETI MARELLI LUBRIFICANTE AUTO SEMI SINTETICO OLIO MOTORE QUANTUM 10W-40 4 LI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI LUBRIFICANTE AUTO SEMI SINTETICO OLIO MOTORE 10W-40 4LT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,12 €
Spedizione gratuita

Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

Disponibilità immediata
42,69 €
Spedizione gratuita

QUANTUM ENERGY Olio Lubrificante Marelli 10W40 Semi Sintetico 4L Motore Auto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita
Lubrificante auto semi sintetico olio motore 10W-40 4lt

Offerta più conveniente

PROTEZIONE DEL MOTORE: Gli oli motore Magneti Marelli sono sviluppati per garantire una protezione costante del motore, contribuendo a ridurre l'usura dei componenti e a preservarne efficienza e prestazioni nel tempo. PULIZIA E PRESTAZIONI: Le formulazioni di alta qualità aiutano a mantenere il motore pulito, contrastando la formazione di morchie e depositi e assicurando un funzionamento regolare in ogni condizione di utilizzo. AMPIA COMPATIBILITÀ: Disponibili nelle formulazioni sintetica, semisintetica e minerale, gli oli Magneti Marelli sono adatti a motori benzina, diesel, GPL e metano, nel rispetto delle specifiche dei principali costruttori. LUBRIFICAZIONE AFFIDABILE: Offrono un'elevata stabilità termica e una lubrificazione efficace sia alle basse che alle alte temperature, garantendo prestazioni costanti anche durante un utilizzo intenso. DIVERSE GRADAZIONI DISPONIBILI: La gamma comprende numerose viscosità SAE e specifiche API e ACEA, consentendo di scegliere il lubrificante più adatto alle esigenze del proprio veicolo e del piano di manutenzione.
29,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 140550061428 Olio motore
10,99 €
10 EUR / 1l
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 140550070981 Olio motore
198,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OILTEK PERFORMANCE 5W30C2. 3X5L
48,49 €
9 EUR / 1l
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Olio motore
10,99 €
10 EUR / 1l
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita