MAGNETI MARELLI Iniettore 805001571701

MAGNETI MARELLI IWP142 Iniettore

MAGNETI MARELLI Iniettore 805001571701

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,08 €
Spedizione gratuita

Iniettore 805001571701 MAGNETI MARELLI per VW RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione gratuita

Iniettore 805001571701 MAGNETI MARELLI per VW RENAULT

66,20 €
Spedizione gratuita

Iniettore per AUDI RENAULT VW 80 CLIO GOLF LAGUNA MEGANE SCÉNIC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione gratuita

Originale MAGNETI MARELLI Iniettore 805001571701 Per Renault VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione da 19,99 €

MAGNETI MARELLI Iniettore Per Renault Megane Scenic JA0/1_ 1.6 16V VW

92,96 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 805001571701 INIETTORE PER RENAULT CLIO II MEGANE 1 VW GOLF I

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

4x MAGNETI MARELLI Iniettore per Renault Megane Scenic JA0/1_ 1.6 16V 1.4

273,42 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Iniettore 805001571701

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Iniettore, Specifica: 769MPI (Multipoint), Modalità di funzionamento: elettrico NOTA: , Quando si rimuovono gli iniettori bloccati, questi possono rompersi, il che comporta un'elevata spesa di riparazione e quindi anche finanziaria., Per evitare che le candelette si blocchino di nuovo, si consiglia di utilizzare LIQUI MOLYCERA TEC con un effetto a lungo termine fino a 50.000 KM.per evitare che le candelette si incollino di nuovo, consigliamo l'uso di LIQUI MOLY CERA TEC, con effetto a lungo termine fino a 50.000 KM., Inoltre, durante l'installazione degli iniettori, COMPATIBILE CON: RENAULT CLIO II, LAGUNA I, LAGUNA I Grandtour, MEGANE I, MEGANE I Cabriolet, MEGANE I Classic, MEGANE I Coach, MEGANE I Grandtour, MEGANE Scénic, SCÉNIC I Großraumlimousine, VW GOLF I Cabriolet
61,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valvola di iniezione BOSCH 0 280 158 170
32,06 €
32.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola di iniezione ENGITECH ENT900007
15,82 €
15.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €