Discofreno 361302040195 MAGNETI MARELLI per AUDI VW SEAT SKODA

Magneti Marelli Disco freno posteriore 361302040195 - Coppia (2 pz)

Discofreno 361302040195 MAGNETI MARELLI per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO POSTERIORI AUDI A3 Q3 SEAT ALTEA LEON SKODA YETI VW GOLF 1.6 1.9

58,60 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Seat Altea, Altea Mbd0195

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
63,52 €
Spedizione da 6,13 €

361302040195 MAGNETI MARELLI DISCO FRENO (COPPIA 2PZ) SEAT ALTEA. ALTEA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,45 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040195 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
87,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040195 MAGNETI MARELLI per AUDI VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282 / Altezza [mm]: 48,2 / Upc: 8001063918273 / Spessore min. [mm]: 10 / MPN: 361302040195 / eBay Product ID (ePID): 19034976019 / Stile del rotore: Solido / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8001063918273 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8001063918273 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0615601AD / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 48,2 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Diametro [mm]: 282 / Tipo disco freno: pieno
29,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Disco Freno Audi A4 (97-) 1,6I+D136 Mbd0330
50,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Disco Freno Citroen Ax 1.4, Xsara/ Mbd0244
28,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 361302040161 Disco freno
39,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Disco Freno Opel Corsa C Mbd0190
25,41 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 361302040204 Disco freno
28,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita