Discofreno 361302040116 MAGNETI MARELLI per FORD

Magneti Marelli Disco Freno Ford Mondeo I Mbd0116

Discofreno 361302040116 MAGNETI MARELLI per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Discofreno 361302040116

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,81 €
Spedizione gratuita

Discofreno 361302040116 MAGNETI MARELLI per FORD

58,46 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli Disco Freno Ford Mondeo I Mbd0116

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
82,12 €
Spedizione da 6,13 €

361302040116 MAGNETI MARELLI DISCO FRENO (COPPIA 2PZ) FORD MONDEO I

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,31 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 361302040116 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
120,98 €
Spedizione gratuita
Discofreno 361302040116 MAGNETI MARELLI per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 / Altezza [mm]: 52 / Upc: 8001063665504 / Spessore min. [mm]: 26 / MPN: 361302040116 / eBay Product ID (ePID): 7051632882 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8001063665504 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8001063665504 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1500159 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Magneti Marelli / Altezza: 52mm / Spessore disco freno [mm]: 28 / Diametro [mm]: 300 / Tipo disco freno: ventilazione interna
36,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Magneti Marelli Disco Freno Audi A4 (97-) 1,6I+D136 Mbd0330
50,23 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Disco freno posteriore 361302040195 - Coppia (2 pz)
29,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Disco Freno Citroen Ax 1.4, Xsara/ Mbd0244
28,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 361302040161 Disco freno
39,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 361302040204 Disco freno
28,10 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita