MAGNETI MARELLI 062900118304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldo 062900118304 per Citroën, Mitsubishi, Peugeot

MAGNETI MARELLI 062900118304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli 062900118304 Candeletta di Preriscaldo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,23 €
Spedizione da 3,99 €

062900118304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO MITSUBISHI ASX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900118304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900118304 MAGNETI MARELLI

28,55 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900118304 MAGNETI MARELLI

28,95 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900118304 Candeletta

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: PIN; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 14; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 93; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 110; Lunghezza 2 [mm]: 27,5; Lunghezza totale [mm]: 159,4; Dimensioni filettatura: M10x1,25; Apertura chiave: 10; Tempo di riscaldamento [min]: 7; Anno fino a: 12/2016, 02/2015, 12/2014; N° TECDOC motore: 24446, 24790, 34319, 27046, 30761; Anno da: 02/2015
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 062900149304 Candeletta
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900013304 UC18A CANDELETTA DI PRERISCALDO MERCEDES A CLA - Magneti Marelli
15,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €