MAGNETI MARELLI 062900097304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldo 062900097304 metallica per Volvo V70 II

MAGNETI MARELLI 062900097304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

062900097304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO VOLVO C30/S60/ (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900097304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900097304 MAGNETI MARELLI

24,80 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900097304 Candeletta per VOLVO

25,16 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI 062900097304 Candela Di Accensione Per VOLVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,38 €
Spedizione da 3,50 €

5 x Candela a incandescenza MAGNETI MARELLI per VOLVO C30, C70 II, S40 2, S40

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900058304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4/A6
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900097304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12; Amperaggio [A]: 8,5; Tecnica di raccordo: PIN; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 93; Tensione [V]: 4,4; Lunghezza 1 [mm]: 85; Lunghezza 2 [mm]: 27,5; Lunghezza totale [mm]: 135; Dimensioni filettatura: M8X1; Apertura chiave: 8; Tempo di riscaldamento [min]: 2; Anno da: 09/2010, 08/2010, 08/2011, 08/2006, 03/2009; Anno fino a: 08/2011, 08/2016, 07/2011, 07/2015, 12/2011, 07/2009, 07/2007, 07/2010, 07/2006; N° TECDOC motore: 23985, 25778, 23621, 23987, 25007, 25185, 25186, 20081, 19660, 20850, 20834, 20833, 35897, 20851, 23624, 25779, 27100, 23623, 26862, 28501; N° telaio (VIN) fino a: 396178, 49640, 62745, 380303
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it