MAGNETI MARELLI 062900079304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldo 062900079304 per Chevrolet Captiva, Opel, Vauxhall

MAGNETI MARELLI 062900079304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

062900079304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO CHEVROLET CAPTIVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900079304 MAGNETI MARELLI per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,93 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900079304 MAGNETI MARELLI per OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900079304 Candeletta per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

26,28 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Candela a incandescenza MAGNETI MARELLI per CHEVROLET, OPEL ANTARA A,

101,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900058304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO AUDI A4/A6
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900079304 Candeletta

Offerta più conveniente

Amperaggio [A]: 8; Tecnica di raccordo: PIN; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 8; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 93; Tensione [V]: 4,4; Lunghezza 1 [mm]: 42; Lunghezza 2 [mm]: 29; Lunghezza totale [mm]: 93,9; Dimensioni filettatura: M8X1; Apertura chiave: 8; Tempo di riscaldamento [min]: 2; N° TECDOC motore: 26179, 19203, 19219, 21855, 26195, 21017, 20856, 28118; Anno fino a: 12/2011, 02/2011, 04/2013
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it