MAGNETI MARELLI 062583003304 Candeletta

Magneti Marelli Candeletta di preriscaldo 062583003304 UX13A per Mercedes Vito

MAGNETI MARELLI 062583003304 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione gratuita

062583003304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO MERCEDES VITO (638)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062583003304 MAGNETI MARELLI per PUCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,61 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062583003304 MAGNETI MARELLI per PUCH

20,91 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062583003304 MAGNETI MARELLI per PUCH

22,19 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062583003304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio [Nm]: 3; Amperaggio [A]: 10; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 22; Tecnica di raccordo: M5; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 11,5; Lunghezza 1 [mm]: 32; Lunghezza 2 [mm]: 22; Lunghezza totale [mm]: 69,4; Dimensioni filettatura: M12X1,25; Apertura chiave: 12; Tempo di riscaldamento [min]: 7; N° TECDOC motore: 2206, 2211, 2216, 2207, 2212, 2217, 2218, 2219, 2221, 2223, 2226, 2210, 2215, 2257, 2054, 2220, 2225, 2208, 5400, 5398, 4674, 9355, 2213, 3612, 9356, 2214, 22987, 37475, 22986, 9422, 22917, 22914, 22909, 39571, 43706, 43607, 21373, 8041; Anno fino a: 08/1989, 03/1993, 12/1988, 08/1988, 06/1996, 06/1995, 08/1991, 01/1996, 09/1997, 08/1995, 03/2000, 05/1996, 08/1992, 08/1993, 12/2000, 12/2005; N° motore da: ..071587, ..119226, ..125559, ..031255, ..000573, ..000029, ..017192, ..126322; Anno da: 09/1987, 01/1985, 09/1989, 02/1989, 09/1991, 02/1995, 04/1990, 07/1993, 09/1990
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 062900149304 Candeletta
13,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
062900013304 UC18A CANDELETTA DI PRERISCALDO MERCEDES A CLA - Magneti Marelli
15,38 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
062900059304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT MEGANE I
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €