MAGNETI MARELLI 357168070200 Ammortizzatore

Magneti Marelli AMMORTIZZATORE per Nissan MICRA III (K12) AMMORTIZZATORE

MAGNETI MARELLI 357168070200 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli AMMORTIZZATORE NISSAN MICRA III (K12) AMMORTIZZATORE anteriore A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 357168070200 Ammortizzatore Ant A Gas

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,48 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357168070200 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357168070200 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore 357168070200 MAGNETI MARELLI per NISSAN

63,56 €
Spedizione gratuita

357168070200 MAGNETI MARELLI AMMORTIZZATORE ANT A GAS SINISTRO NISSAN

64,98 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Ammortizzatore Anteriore Sinistro Per Nissan Micra III K12

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 030607010333 Supporto ammortizzatore
7,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 350401400001 Ammortizzatore
522,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KIT AMMORTIZZATORI ANTERIORI ALFA ROMEO 147-156-GT MAGNETI MARELLI
27,83 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAGNETI MARELLI 357168070200 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 512; Lunghezza 2 [mm]: 342; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Diametro 1 [mm]: 45; Diametro 2 [mm]: 30; Articolo abbinato: 357168070100; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it