MAGNETI MARELLI 351541080100 Ammortizzatore

Magneti Marelli AMMORTIZZATORE CITRO?N XSARA, ZX, BERLINGO - PEUGE AMMORTIZZATOR

MAGNETI MARELLI 351541080100 Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Magneti Marelli 00005202EV Ammortizzatore Anteriore Idraulico, Destro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,24 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI ammortizzatore 1541HR anteriore destro olio McPherson bitubo

2-4 giorni lavorativi
41,28 €
Spedizione da 4,90 €

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 351541080100 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,72 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx Spina superiore 351541080100 MAGNETI MARELLI

45,35 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli AMMORTIZZATORE CITRO?N XSARA, ZX, BERLINGO - PEUGE AMMORTIZZATOR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,88 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Dx per CITROËN PEUGEOT 306 BERLINGO / BERLINGO F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,70 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Ammortizzatore 351541080100

53,04 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 351541080100 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 460; Lunghezza 2 [mm]: 294; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore; Tipo ammortizzatore: Pressione olio; Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo; Diametro 1 [mm]: 50,8; Diametro 2 [mm]: 32; Articolo abbinato: 351541080200; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale; Anno da: 06/1992, 05/1992, 01/1994; N° telaio (VIN) da: 5684; Anno fino a: 02/1997, 07/1997, 12/2002, 11/2002, 09/2000
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 030607010333 Supporto ammortizzatore
7,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719100805 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
17,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAGNETI MARELLI 430719038700 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 430719131305 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
18,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €