Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357238070200 MAGNETI MARELLI

Magneti Marelli Ammortizzatore 357238070200 Anteriore Sinistro a gas Spina superiore per Honda

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357238070200 MAGNETI MARELLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,28 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli 357238070200 Ammortizzatore Ant A Gas

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,59 €
Spedizione gratuita

Magneti Marelli AMMORTIZZATORE HONDA CR-V III (RE) AMMORTIZZATORE anteriore A GA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,59 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357238070200 MAGNETI MARELLI

62,92 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 357238070200 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

357238070200 MAGNETI MARELLI AMMORTIZZATORE ANT A GAS SINISTRO HONDA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 030607010333 Supporto ammortizzatore
7,29 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 350401400001 Ammortizzatore
522,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KIT AMMORTIZZATORI ANTERIORI ALFA ROMEO 147-156-GT MAGNETI MARELLI
27,92 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ammortizzatore Assale anteriore Sx Spina superiore 357238070200 MAGNETI MARELLI

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson / Numero Articolo Abbinato: 357238070100 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 51606SWWE01, HONDA 51606SWWE02, HONDA 51606SWWE03, HONDA 51606SWYE01, HONDA 51606SWYE02, HONDA 51606SWYE03, HONDA 51621T1CE02, HONDA 51621T1GE02, HONDA 51621T1GE01, SACHS 316878, HONDA 51606-SXS-A02 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Lunghezza: 589 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Lunghezza 2 [mm]: 379 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 20339704, KRAFT AUTOMOTIVE 4006736, Magnum Technology AG4044MT, JAPANPARTS MM-40039, KAVO PARTS SSA-10283, ASHIKA MA-40039, BILSTEIN 22-235824, KAMOKA 2000603, TRW JGM1291T, MAXGEAR 11-0979, NIPPARTS N5504015G, OPTIMAL A-5071GL, JAPKO MJ40039, DENCKERMANN DSB504G, SACHS 316 878, KYB 339262, MONROE 72492ST, DACO Germany 451205L / Diametro 2 [mm]: 32 / Diametro 1 [mm]: 50 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore tipo McPherson
59,28 €
ebay.it