MAGNETI MARELLI 466016355108 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato 466016355108 MAGNETI MARELLI per TOYOTA RAV 4 II AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,41 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 466016355108 MAGNETI MARELLI per TOYOTA RAV 4 II AVENSIS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per TOYOTA AVENSIS AVENSIS VERSO PREVIA RAV 4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,29 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda Regolatrice Per Toyota RAV 4 II 2.0 4WD 2.4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,60 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 466016355108 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Resistenza [Ohm]: 13; N° condotti: 4; Lunghezza [mm]: 910; N° conduttori: 4; Lunghezza cavo [mm]: 910; Sonda lambda: riscaldato; N° TECDOC motore: 14788, 14870, 15108
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it