MAGNETI MARELLI 430719111900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI 430719111900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano cari

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per VW PASSAT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per VW Passat 362 2.0 TDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,33 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719111900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 367; Diametro alloggiamento [mm]: 19; Corsa [mm]: 144; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 420
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.