MAGNETI MARELLI 430719069900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAGNETI MARELLI Supporto Gas, Per BMW Cofano Bagagliaio 430719069900

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 19,99 €

MAGNETI MARELLI 430719069900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano cari

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli /vano carico per BMW 1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione gratuita

Gasfeder Dämpfer Heckklappe Per BMW 1Er Cabriolet E88 118I E82 120D 430719069900

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 430719069900 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 362; Diametro alloggiamento [mm]: 18,5; Corsa [mm]: 112; Diametro stelo pistone [mm]: 8; Forza scarto [N]: 260
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla a gas, vano bagagli/carico STABILUS 732300
18,01 €
18.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €